联系我们

联系 3S POS 团队,告诉我们您的反馈和建议。






captcha

联系我们

Easter Ring Road, Exit 14, Al Riyan Area Riyadh, Saudi Arabia (Саудовская Аравия)

  • 电话:+966 92 0000 559

  • 技术电话00966 559 101101

  • 销售电话00966 11496 4444

  • WhatsApp Only:00966114724444

  • info@arabsea.com

  • support@arabsea.com

沙特阿拉伯办事处

沙特阿拉伯王国分公司

利雅得 — 总部

  • Easter Ring Road, Exit 14, Al Riyan Area Riyadh, Saudi Arabia

  • 92 0000 559

  • info@arabsea.com

吉达 (Jeddah) 分公司

  • Al Madina Road

  • (+966) - (12) - (6918444)

  • jeddah@arabsea.com

胡拜尔 (Khobar) 分公司

  • Jarir Book Store 旁边的 Al Khobar Corniche

  • (+966) - (12) - (6918444)

  • khobar@arabsea.com

麦地那 (Madina) 分公司

  • (+966) - (14) - (8242526)

  • madinah@arabsea.com

卡西姆 (Qassim) 分公司

  • (+966) - (16) - (63858413)

  • qassim@arabsea.com

海米斯穆谢特 (Khamis Mushait) 分公司

  • Khamis Abha Road

  • (+966) - (17) - (2277252)

  • khamism@arabsea.com

全球办事处

全球分公司

Sudan

  • 喀土穆

  • sudan@arabsea.com

利比亚的黎波里

  • Tobakts for Account and Legal Review - Misurata

  • (+218) - (51) - (5232897)

  • libyamisrata@arabsea.com

阿曼

  • Intelligent Systems for Advanced Technology Company - Muscat

  • +968 9090 4944

  • oman@arabsea.com

阿拉伯埃及共和国

  • Arab Sea Information Systems

  • 00201033377399

  • eg@arabsea.com

阿拉伯联合酋长国

  • Arab Sea Information Systems

  • 迪拜

  • Business Bay, Prism Tower

  • 办公室门牌号 2206

  • +971 600 555 008

  • uae@arabsea.com

无需等待,立即销售

我们的团队已经准备好,可以随时帮助您在零售店内设置 3S 销售终端系统

立即購買获取报价