Entre em contacto connosco

Entre em contacto com a equipa do 3S POS e dê-nos feedback e faça sugestões.






captcha

Entre em contacto connosco

Easter Ring Road, Exit 14, Al Riyan Area, Riyad, Suudi Arabistan

  • Telefone:+966 92 0000 559

  • Telefone técnico00966 559 101101

  • Telefone de vendas00966 11496 4444

  • WhatsApp Only:00966114724444

  • info@arabsea.com

  • support@arabsea.com

Escritórios da Arábia Saudita

Filiais no Reino da Arábia Saudita

Riade – Sede

  • Easter Ring Road, Exit 14, Al Riyan Area, Riyadh, Arábia Saudita

  • 92 0000 559

  • info@arabsea.com

Filial de Jeddah

  • Al Madina Road

  • (+966) - (12) - (6918444)

  • jeddah@arabsea.com

Filial de Khobar

  • Al Khobar Corniche junto da Jarir Book Store

  • (+966) - (12) - (6918444)

  • khobar@arabsea.com

Filial de Madina

  • (+966) - (14) - (8242526)

  • madinah@arabsea.com

Filial de Qassim

  • (+966) - (16) - (63858413)

  • qassim@arabsea.com

Filial de Khamis Mushait

  • Khamis Abha Road

  • (+966) - (17) - (2277252)

  • khamism@arabsea.com

Escritórios a nível mundial

Filiais em todo o mundo

Sudan

  • Khartoum

  • sudan@arabsea.com

Libya Tarabulus

  • Tobakts for Account and Legal Review – Misurata

  • (+218) - (51) - (5232897)

  • libyamisrata@arabsea.com

Omã

  • Intelligent Systems for Advanced Technology Company – Muscat

  • +968 9090 4944

  • oman@arabsea.com

República Árabe do Egito

  • Arab Sea Information Systems

  • 00201033377399

  • eg@arabsea.com

Emirados Árabes Unidos

  • Arab Sea Information Systems

  • Dubai

  • Business Bay, Prism Tower

  • Número do escritório – 2206

  • +971 600 555 008

  • uae@arabsea.com

Deixe de esperar e comece a vender

A nossa equipa está sempre pronta a ajudar na configuração do sistema de ponto de venda 3S na sua loja de venda a retalho

CompreObter um orçamento