Hubungi Kami

Hubungi Tim 3S POS dan sampaikan umpan balik serta saran Anda.






captcha

Hubungi Kami

عربستان سعودی، ریاض، منطقه الریان، جاده رینگ شرقی، خروجی 14

  • Telepon:+966 92 0000 559

  • Telepon Teknis00966 559 101101

  • Telepon Penjualan00966 11496 4444

  • WhatsApp Only:00966114724444

  • info@arabsea.com

  • support@arabsea.com

Kantor Arab Saudi

Cabang di Kerajaan Arab Saudi

Riyadh - Kantor Pusat

  • Easter Ring Road, Exit 14, Al Riyan Area Riyadh, Saudi Arabia

  • 92 0000 559

  • info@arabsea.com

Cabang Jeddah

  • Al Madina Road

  • (+966) - (12) - (6918444)

  • jeddah@arabsea.com

Cabang Khobar

  • Al Khobar Corniche dekat Jarir Book Store

  • (+966) - (12) - (6918444)

  • khobar@arabsea.com

Cabang Madinah

  • (+966) - (14) - (8242526)

  • madinah@arabsea.com

Cabang Qassim

  • (+966) - (16) - (63858413)

  • qassim@arabsea.com

Cabang Khamis Mushait

  • Khamis Abha Road

  • (+966) - (17) - (2277252)

  • khamism@arabsea.com

Kantor Dunia

Cabang di seluruh dunia

Sudan

  • Khartoum

  • sudan@arabsea.com

Libya Tarabulus

  • Tobakts for Account and Legal Review - Misurata

  • (+218) - (51) - (5232897)

  • libyamisrata@arabsea.com

Oman

  • Intelligent Systems for Advanced Technology Company - Muscat

  • +968 9090 4944

  • oman@arabsea.com

Republik Arab Mesir

  • Arab Sea Information Systems

  • 00201033377399

  • eg@arabsea.com

Uni Emirat Arab

  • Arab Sea Information Systems

  • Dubai

  • منطقه تجاری، برج پریسم

  • Nomor Kantor - 2206

  • +971 600 555 008

  • uae@arabsea.com

Berhentilah menunggu dan mulai menjual

Tim kami selalu siap untuk membantu Anda menyiapkan Sistem 3S Point of Sale di toko ritel Anda

Beli sekarangDapatkan Penawaran